19:44 20.09.2023 16+
Заключительный день соревнований по прыжкам на батуте в г. Санкт-Петербург стал медальным для Бугурусланских спортсменов.

В прыжках на двойном минитрампе бронзовым призером Чемпионата России стал Заслуженный мастер спорта Гладеньков Андрей.

Победу в категории 15-16 лет среди девушек в соревнованиях «Надежды России-3» одержала Мастер спорта Тихонова Даша. Её подруга по команде Короткова Юля стала серебряным призером!

Таким образом воспитанники отделения прыжков на батуте СШ «Олимп» завоевали на этих стартах 1 золотую медаль,1 серебряную и 2 бронзовых!!!

Поздравляем ребят и тренера Сергея Александровича Троянова с отличным результатом.

Через два дня в этом же зале начнутся международные соревнования «Кубок Г.Т. Добровольского», в которых пять бугурусланских спортсменов будут представлять сборную России.

Желаем дальнейших успехов команде наших батутистов!

Источник: СШ "Олимп"