Бугурусланцы в числе сильнейших боксеров Оренбуржья

22:50 13.11.2023 16+

В период с 9 по 11 ноября в СКЦ Арена «Марсово поле» города Оренбург прошел финал V Кубка области по боксу на призы президента Федерации.

Бугурусланские боксеры выступали за команду "ЗАПАД". Боксеры "запада" завоевали первое общекомандное место. Серебро у «Центра», бронзу завоевала команда «Юг» и на четвертом месте команда «Восток».

На ринг в тяжелом весе выходили спортсмены МБУ ДО "СШ "Олимп" - Глеб Цыплаков (+80 кг.) и Глеб Сурков (80 кг). Оба спортсмена одержали уверенную победу в поединках, а Глеб Цыплаков (КМС) был признал лучшим боксером турнира в своем весе!

Итог соревнований - золотые медали и сертификат (на команду) на получение спортивного инвентаря на сумму 148 000 рублей от Федерации бокса Оренбургской области.

Поздравляем спортсменов и тренера Анира Мунибовича с заслуженными наградами!