Кубок России по прыжкам на батуте проходил в Сочи. Оренбургскую область представляли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва 6 (Оренбург) и спортшколы Олимп (Бугуруслан)

15:39 13.03.2024 16+
Кубок России по прыжкам на батуте проходил в Сочи. Оренбургскую область представляли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 6 (Оренбург) и спортшколы «Олимп» (Бугуруслан).

Оренбуржцы Егор Ежов и Даниил Лисовой стали победителями в синхронных прыжках среди мужчин. Тренирует атлетов Ильдус Фаизов. В прыжках на двойном минитрампе среди женщин лучший результат показала дебютантка взрослых соревнований Дарья Тихонова из Бугуруслана. Тренер – Сергей Троянов.

Одновременно с Кубком прошли Всероссийские соревнования «Надежды России» среди спортсменов 13-16 лет. Анастасия Горбунова из Бугуруслана заняла второе место в индивидуальных прыжках на двойном минитрампе. Тренируется спортсменка под руководством Сергея Троянова.